PENSEZ A VOS INSCRIPTIONS A L'ARBITRAGE OU A LA TABLE DE MARQUE AFIN D'ASSURER AU MIEUX LES MATCHES DU WEEK-END
EQUIPE :
POULE :

 Rang  Equipe  Pts  J  G  P  F  Pen  Arb  +  -  = 
1REAL CHALOSSAIS - 32.0110000932073 (1)
2ELAN CHALOSSAIS - 22.0110000933954 (1)
3EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 32.0110000866224 (1)
4CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 22.0110000835924 (1)
5COTEAUX DU LUY BASKET - 32.0110000745024 (1)
6CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU2.0110000755718 (1)
7MIMBASTE CLERMONT BASKET2.0110000725418 (1)
8EN - CTC AURIBAT CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BAINS2.0110000745816 (1)
9EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - ASSOCIATION BASK2.0110000806614 (1)
10COTEAUX DU LUY BASKET - 42.0110000705614 (1)
11ADOUR DAX BASKET - 32.0110000756213 (1)
12UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 22.0110000907911 (1)
13LABENNE OSC - 22.0110000705911 (1)
14AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 42.0110000746410 (1)
15UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - 12.0110000635310 (1)
16JEUNE UNION MISSON POUILLON - 22.011000076688 (1)
17UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 22.011000069636 (1)
18HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 22.011000069654 (1)
19JEUNE UNION MISSON POUILLON - 32.011000072711 (1)
20ROITELETS DE BENQUET2.0110000200 
21BASKET TERCIS OEYRELUY - 21.01010007172-1 (0)
22GENETS D'OR HAUT MAUCO - 21.01010006569-4 (0)
23EN - CTC DU MARSAN - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT1.01010006369-6 (0)
24TURSAN BASKET CHALOSSE - 31.01010006876-8 (0)
25UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - 21.01010006474-10 (0)
26BASKET OCEAN COTE SUD - 31.01010005363-10 (0)
27AMOU BONNEGARDE NASSIET - 21.01010007990-11 (0)
28EN LABOUHEYRE/MORCENX1.01010005970-11 (0)
29UNION SPORTIVE DACQUOISE - 11.01010006275-13 (0)
30MAGESCQ BASKET1.01010006680-14 (0)
31EN LABOUHEYRE/MORCENX - 21.01010005670-14 (0)
32UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 31.01010005874-16 (0)
33UNION SPORTIVE DACQUOISE - 21.01010005775-18 (0)
34AVENIR BASKET CHALOSSE - 31.01010005472-18 (0)
35LARRIVIERE CAZERES BASKET - 21.01010006286-24 (0)
36CAUNA SOUPROSSE AURICE - 21.01010005983-24 (0)
37ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN1.01010005074-24 (0)
38UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 31.01010003993-54 (0)
39HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE - 21.01010002093-73 (0)
40REAL CHALOSSAIS - 40.000000000 
41CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - 20.000000000 
42DAX GAMARDE GOOS BASKET - 20.000000000 
43ELAN TURSAN BASKET - 30.000000000 
44BASKET ARRIGANS - 30.0100100020-20 (0)

Journée 1
12144   Ve 09/10/2020 Poule A   MIMBASTE CLERMONT BASKET - AVENIR BASKET CHALOSSE - 3 :   72  /  54

Journée 12145
12145   Ve 09/10/2020 Poule A   ADOUR DAX BASKET - 3 - UNION SPORTIVE DACQUOISE - 1 :   75  /  62

Journée 12146
12146   Sa 10/10/2020 Poule A   UNION SPORTIVE DACQUOISE - 2 - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU :   57  /  75

Journée 12147
12147   Ve 09/10/2020 Poule A   EN - CTC DU MARSAN - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 2 :   63  /  69

Journée 12148
12148   Ve 09/10/2020 Poule A   EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - ASSOCIATION BASK - MAGESCQ BASKET :   80  /  66

Journée 12149
12149   Ve 09/10/2020 Poule A   TURSAN BASKET CHALOSSE - 3 - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 :   68  /  76

Journée 12150
12150   Ve 09/10/2020 Poule A   ROITELETS DE BENQUET - BASKET ARRIGANS - 3 :   20  /  0

Journée 12151
12151   Ve 09/10/2020 Poule A   EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 3 - LARRIVIERE CAZERES BASKET - 2 :   86  /  62

Journée 12152
12152   Ve 09/10/2020 Poule A   REAL CHALOSSAIS - 4 - DAX GAMARDE GOOS BASKET - 2

Journée 12153
12153   Sa 24/10/2020 Poule A   HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE - 2 - REAL CHALOSSAIS - 3 :   20  /  93

Journée 12154
12154   Di 25/10/2020 Poule A   ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - COTEAUX DU LUY BASKET - 3 :   50  /  74

Journée 12155
12155   Ve 09/10/2020 Poule A   EN LABOUHEYRE/MORCENX - 2 - COTEAUX DU LUY BASKET - 4 :   56  /  70

Journée 12156
12156   Ve 09/10/2020 Poule A   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 2 - CAUNA SOUPROSSE AURICE - 2 :   83  /  59

Journée 12157
12157   Ve 09/10/2020 Poule A   HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2 - GENETS D'OR HAUT MAUCO - 2 :   69  /  65

Journée 12158
12158   Ve 23/10/2020 Poule A   CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - 2 - ELAN TURSAN BASKET - 3

Journée 12159
12159   Ve 09/10/2020 Poule A   LABENNE OSC - 2 - EN LABOUHEYRE/MORCENX :   70  /  59

Journée 12160
12160   Ve 09/10/2020 Poule A   UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 3 - EN - CTC AURIBAT CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BAINS :   58  /  74

Journée 12161
12161   Ve 09/10/2020 Poule A   BASKET OCEAN COTE SUD - 3 - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - 1 :   53  /  63

Journée 12162
12162   Ve 09/10/2020 Poule A   AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 :   79  /  90

Journée 12163
12163   Ve 09/10/2020 Poule A   UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - 2 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 4 :   64  /  74

Journée 12164
12164   Ve 09/10/2020 Poule A   UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 3 - ELAN CHALOSSAIS - 2 :   39  /  93

Journée 12165
12165   Ve 09/10/2020 Poule A   JEUNE UNION MISSON POUILLON - 3 - BASKET TERCIS OEYRELUY - 2 :   72  /  71

 

 

 


© AQTD - Mentions légales