PENSEZ A ENVOYER VOS PHOTOS D'EQUIPES SUR LE MAIL corres.vieuxboucau@gmail.com
CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



COUPE INTERSPORT MASCULINE dite LASAOSA MASCULIN  , Poule Poule A N°12151
07/10/2022 à 20H30 HAUT MAUCO :
IE - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU
        LAMARQUE Thomas  /  LALANNE Pierrette


Départemental masculin U17 - Division 2  , Poule Poule A N°11484
09/10/2022 à 15H00 VIEUX BOUCAU LES BAINS :
CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - IE - CTC GRAND DAX BASKET - UNION SPORTIVE DACQUOI
        MARLIN Brandon  / 


Départemental féminin U15 - Division 10  , Poule Poule C N°21272
08/10/2022 à 15H00 LABENNE - ANNEXE PRET DE LA MAIRIE :
LABENNE OSC - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU


Départemental féminin U15 - Division 10  , Poule Poule A N°22328
08/10/2022 à 15H00 HAGETMAU Salle Alain Lansaman :
IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - HAGETMAU MOMUY CAST - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU
        DUTREY LAFENETRE Herve Joel  /  CAZALIS Magali


Départemental masculin U15 - Division 10  , Poule Poule B N°11318
08/10/2022 à 15H00 TILH Salle des Sports :
IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU
        SINTAS Romain  /  SOBRY Dimitry


Départemental masculin U13 - Division 2  , Poule Poule A N°11468
08/10/2022 à 13H00 CAUNEILLE :
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 3
        LABORDE Charles  / 


Départemental masculin U13 - Division 2  , Poule Poule A N°10
08/10/2022 à 15H00 CAUNEILLE :
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 3


Départemental masculin U11 - Division 2  , Poule Poule C N°11618
08/10/2022 à 15H00 VIEUX BOUCAU LES BAINS :
CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 1 - LABENNE OSC - 2
        BARREYRE Bastien  /  THEPOT Antoine


Départemental masculin U11 - Division 3  , Poule Poule C N°11627
08/10/2022 à 13H30 VIEUX BOUCAU LES BAINS :
CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 2 - MAGESCQ BASKET
        BARREYRE Bastien  /  THEPOT Antoine


Départemental féminin U11 - Division 3  , Poule Poule D N°22599
08/10/2022 à 16H30 VIEUX BOUCAU LES BAINS :
CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - AS LOUS MAROUS - 2
        BROUARD Davy  /  THEPOT Antoine

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :


Départemental féminin U15 - Division 2  , Poule Poule A N°22510
08/10/2022 à 13H00 MAGESCQ Arènes :
EN MAGESCQ / VIEUX BOUCAU - 2 - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 2
        BEAUDOUT Bruno  /  GALLOUIN Noah


Départemental masculin U15 - Division 2  , Poule Poule A N°11567
08/10/2022 à 15H00 SAINT GEOURS D'AURIBAT :
CASSEN SAINT GEOURS BASKET - EN MAGESCQ / VIEUX BOUCAU - 2
        DUCOURNAU Sylvain  /  ABED Evan


Départemental masculin U13 - Division 2  , Poule Poule B N°11471
08/10/2022 à 15H00 MAGESCQ Arènes :
EN MAGESCQ / VIEUX BOUCAU - 2 - EN PARENTIS/BISCARROSSE - 1

 

 


© AQTD - Mentions légales